1.Регистрация.
•Запрещено регистрировать ники для рекламы.
•Мы, конечно, не можем проследить буквально за всеми и отследить, кто за скольких персонажей отыгрывает. Но все же советуем, не брать больше трех, т.к. каждый отыгрыш требует времени и сил.
•Запрещено регистрировать занятых персонажей. В таком случае либо ваш профиль будет удален, либо ник изменен.
•Ник пишется латинским шрифтом, но должен содержать имя героя, а не прозвище (исключение: сокращение от имени).
Никаких "Красотка", "Умница", "Скромняшка" и т.д..
Также запрещено регистрировать ники заглавными буквами (АКЕМИ) и использовать различные символы.
•Ключ №1: Надо
2.Анкета.
•Анкету заполняем строго по шаблону.
•Если через три дня, после регистрации, ваша анкета не появилась, роль освобождается.
•Если администрация нашла в анкете ошибки, дается три дня на их исправление. Если они не будут исправлены, анкета отправится в "Архив".
•Когда вашу анкету приняли, вы можете приступать к игре. До этого вы можете отписываться только во флуде.
•Ключ №2: любить
3.Написание поста.
•Прямая речь пишется так:

Привет как дела?

Код:
[b]привет, как дела?[/b]

•Действия, так:

Он открыл дверь и вопросительно посмотрел на неё

Код:
Он открыл дверь и вопросительно посмотрел на неё

•Мысли так:

Кто она? Я раньше с ней не встречалась

Код:
[i]Кто она? Я раньше с ней не встречалась[/i]

•Чужая речь, так:

Вы здесь давно? Я нет

Код:
[b][u]Вы здесь давно? Я нет[/u][/b]

•Пост не менее семи полных строк, больше приветствуется.
•Запрещено вставлять картинки, смайлики и использовать цвета.
•Отписываться за других игроков категорически запрещается.
•Также убивать и наносить серьезные телесные повреждения можно лишь с согласия "жертвы".
•Переход из одной локации в другую оформляется по образцу:
Парк-----> Речка     
4.Остальное:                                   
•Если вы не будете появляться на ролевой без предупреждения длительное время, не отписываться и т.п., администрация имеет право отдать роль другому человеку.
•Оскорблять других игроков категорически запрещается. Свои споры решаем мирно, лучше по личке.
•Рейтинг игры: NC-21. Но, пожалуйста, не превращайте форум в бордель.
•Правила могут изменяться, совершенствоваться. Но если такое пройзойдет, Администрация уведомит вас об этом в личном сообщении.
•Ключ №3: жизнь!
•Также просим вас вставить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Спасибо за внимание!
Правила написаны Haruhi Fujioka и плагиату не подлежат! (с)