Вверх страницы
Вниз страницы

Ouran`s Akademy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran`s Akademy » Организация » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужная тема, согласитесь.

0

2

Объявление I
Ку-фу-фу. На повестке дня стоит вопрос, что же делать с умирающей ролевой, как же сделать так, что бы недовольные игроки замолчали и даже наоборот, увидели, что администраторы стараются уделять время не только личным делам, но и восстанавливают ролевую? А всё очень просто!
Сменится дизайн Хару, надеюсь, что ты помнишь, как предложила мне его сделать?, с завтрашнего дня начнётся усиленная реклама с моей стороны, так как я тяну не только эту ролевую, а ещё являюсь добровольным пиарщиком на Kateikyoushi Hitman Reborn, как Хром Докуро и на Naruto - Life in the hostel*, как кто - это не важно. Сам факт того, что администраторы не ленятся, а стараются помогать всем по немногу очевиден. Так, что - мы вернёмся и ещё покажем нашем недовольным игрокам, какие у нас ответственные администраторы.

И да!

Объявление II
Срочный набор модераторов, пиарщиков, гейм-мастеров и квестоплётов!
Рекомендуемые люди - Kyoya Ootori - модератор, правая рука администратора, пиарщик. что вам больше нравится
Riina Tokugawa - гейм мастер.

Представленные выше люди, отпишитесь в ЛС администраторам и скажите, согласны ли вы на данные должности.

Объявление III
В скором времени будет написан список требований, которые будут предъявлены к желающим стать членом администрации.

На этом всё и спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Ouran`s Akademy » Организация » Объявление