Вверх страницы
Вниз страницы

Ouran`s Akademy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran`s Akademy » Акции » Акция 4|Юные дарования


Акция 4|Юные дарования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все персонажи, проходящие по этой акции, участвуют в квесте №2. Анкету заполняем по упрощенному шаблону. Всего дано 12 участников: 6 девушек из академии Лобелия и 6 человек из академии Оран.

0

2

Лобелия

http://s39.radikal.ru/i086/1007/53/2366946eb68c.png
Имя, Фамилия:
Sachi Kanimoto/Сачи Канимото
Возраст: 17 лет
Класс: 2 "Б"
Внешность: Микуру Асахина "Меланхолия Харухи Судзумии"
Краткая информация: Сачи - очень шумная, иногда даже черезчур, девочка. Одноклассницы из-за этой черты храктера Сачи немного побаиваются и держатся в стороне, так что данная особа общается в основном с мужской частью класса. чисто по-дружески. Одно вреся, правда, дружила с Изанами Шиозаки из академии Оран и сейчас порой называет её своей лучшей подругой.
Главной отличительной чертой её внешнего вида является большая грудь. Возможно, говорить о таких вещах не совсем прилично. Но при виде Сачи взгляды даже относительно приличных людей бросаются... туда. Самой девушки это ужасно не нравится, и она постоянно по этому поводу комплексует.
Выступление: выступает в клубе "Дзука".

http://s46.radikal.ru/i113/1007/e7/c9f0c48f1db3.png
Имя, Фамилия: Keiko Egawa/Кейко Егава
Возраст: 15 лет
Класс: 1 "А"
Внешность: Айхара Котоко "Озорной поцелуй"
Краткая информация: милая, даже несколько наивная девушка. Достаточно хорошо воспитана, начитана и поэтому в школе у неё проблем нет. Учиться, кстати, она пошла очень рано и всегда была в классе самой младшей. Одно время занималась плаванием, потом училась в художественной школе, но эти увлечения не продлились долго.
К жизни относится позитивно и редко с кем-то ссорится. Вообще все её знакомые считают, что устроить конфликт с такой девушкой как Кейко невозможно, но это не так. Несмотря на мягкость натуры и миролюбивый характер, она может быть жесткой. 
Выступление: исполняет песню.

http://s03.radikal.ru/i176/1007/d6/bc84c88eb31f.png
Имя, Фамилия: Aneko Isogai/Анеко Исогаи
Возраст: 17 лет
Класс: 2 "А"
Внешность: Утэна Тэндзё "Юная революционерка Утэна"
Краткая информация: очень ответственная и хозяйственная девушка. Анеко - старшая дочь в семье(у неё есть сестренка и братик). Очень любит свою семью.
С детства постоянно посещает различные кружки. Закончила музыкальную школу, одно время ходила в художественную, занималась танцами, изучала английский язык. Из всего это можно сделать вывод, что Анеко - девушка к тому же умная. Её мечта - получить два высших образования, но с профессией она пока не определилась.
К тому же надо заметить, что Анеко внешне достаточно мила и является чуть ли не идеалом для многих людей. Противоположный пол поглядыват на неё с восхищением, но Исогаи требовательна и относится к нему несколько высокомерно и пренебрежтельно.
Выступление: игра на фортепиано.

http://s03.radikal.ru/i176/1007/6b/4cd5bc95ab50.png
Имя, Фамилия: Hitomi Akanashi/Хитоми Аканаши
Возраст: 16 лет
Класс: 1 "В"
Внешность: Линали Ли "Ди. Грей-мен"
Краткая информация: Хитоми - та ещё штучка. Про таких девушек обычно говорят: "Без комплексов". Природа довольно-таки щедро наградила её: у Хитоми длинные ноги, темно-зеленые, почти черные волосы и осиная талия. Вообще внешность играет для Хитоми очень важную роль. Она пытается выглядеть всегда как можно лучше. Если она едет в какую-нибудь поездку, то берет очень много ненужных, казалось бы, вещей; часто переодевается; регулярно пользуется косметикой; обожает фирменные вещи и туфли на высоком каблуке.
Учится средне. Выплывая скорее за счет списывания, нежели из-за собственных больших познаний. Но все же не дурочка и если надо может все устроить так, как ей надо. 
Выступление: восточный танец.

http://s39.radikal.ru/i086/1007/b0/db5b24cc5978.png
Имя, Фамилия: Taka Kineya/Така Кинея
Возраст: 18 лет
Класс: 3 "Б"
Внешность: Кадзика Барнсворт "Цветущая юность"
Краткая информация: на первый взгляд Така кажется веселой, никогда неунывающей, даже немного легкомысленной девушкой, но если узнать её поближе, то окажется, что она умеет грустить и часто сильно переживает какие-то мелкие неудачные события. Легко обижается и никогда не начинает мириться первая.
Меломанка, слушает музыку всегда и везде, очень сильно беспокоится о своей фигуре, хотя та у неё очень хорошая.
На конкурсе договорилась выступать вместе с приятельницой из параллельного класса - Хотару Камесаки.
Выступление: комедийный дуэт.

Занята - http://s48.radikal.ru/i119/1007/7f/20f2a7c7622e.png
Имя, Фамилия: Hotaru Kamesaki/Хотару Камесаки
Возраст: 17 лет
Класс: 3 "Б"
Внешность: Юи Хирасава "К-он!"
Краткая информация:  неусидчивая и немного взбаломошная девушка, Хотару сама не знает чего хочет. Быстро увлекается, относительно быстро забывает. Дружелюбна, открыта, позитивна, легко заводит знакомства.  Черезчур любвеобильна, всегда имеет на примете около десяти представителей проивоположного пола и, когда они приближаются, начинает себя странно вести и снисходительно улыбаться. Особенно неравнодушна она к людям старше её.
Не глупа,  но часто зацикливается на мелочах. Обладает извращенной фантазией и часто без стеснения может говорить на откровенные темы, при этом производит вид достаточно воспитанной особы.
Выступление: комедийный дуэт/игра на гитаре

0

3

Оран

http://s003.radikal.ru/i202/1007/f3/133c535fda2d.png
Имя, Фамилия: Akeno Yamada/Акено Ямада
Возраст: 17 лет
Класс: 2 "Б"
Внешность: Эдвард Элрик "Цельнометаллический Алхимик"
Краткая информация: Акено недавно учится в академии Оран. Точнее, он поступил туда всего лишь несколько месяцев назад. Может быть, именно поэтому особо близких отношений у него ни с кем нет, хотя парень он в принципе общительный. Учится средне, ничем особенным не выделяясь. Очень любит лыжный спорт, а также плавание и футбол. Несколько язвителен, но не зол.
Верит в Бога, но не является религиозным фанатиком. Пишет стихи, что несколько странно для представителей мужского пола. Хотя люди, как говорится, все разные.
Выступление: На конкурсе собирается читать свое творение.

http://s43.radikal.ru/i099/1007/f2/454dd023c037.png
Имя, Фамилия: Kazuki Sakamoto/Казуки Сакамото
Возраст: 16 лет
Класс: 1 "А"
Внешность: Ацуси Отани "Трогательный комплекс"
Краткая информация: Казуки всегда по отношению к окружающим отзывчив и дружелюбен. Он любит пошутить и редко унывает. Один из лучших учеников в классе и вообще очень способный парень, но при этом его редко можно застать что-то зубрящим. И вообще Казуки предпочитает уроки не делать, по крайней мере большую часть заданного.
Внешностью его природа одарила достаточно посредственной, но все же он достаточно популярен среди представительниц слабого пола. Особенно часто за ним бегают девушки из средних классов, хотя не только они.
Лучший друг - Исами.
Выступление: играет на аккордеоне

http://s44.radikal.ru/i104/1007/af/8ca7038da19d.png
Имя, Фамилия: Isami Teruoka/Исами Теруока
Возраст: 17 лет
Класс: 2 "В"
Внешность: Цутиюра Рётаро "Золотая струна"
Краткая информация: очень сдержанный молодой человек, которого трудно вывести из себя. Редко общается с окружающими, впрочем, делая исключение для лучшего друга - Казуки Сакамото и любимой девушки - Изанами Шиозаки. С первым, несмотря на то, что он учится в другом классе, они часто обсуждают школу, футбол и прочие, интересующие их темы. Но се же большая часть свободного времени парня достается Изанами.
Недавно языки молоденьких сплетниц академии Оран стали распростронять слухи, что отношения между влюбленными не так уж и прекрасны, да и сам Исами стал слишком раздражительным.
Выступление: игра на фортепиано.

http://s47.radikal.ru/i118/1007/6c/c51d6a12b8fa.png
Имя, Фамилия: Izanami Shiozaki/Изанами Шиозаки
Возраст: 17 лет
Класс: 2 "В"
Внешность: Хино Кахоко "Золотая струна"
Краткая информация: Изанами с раннего детства занимается в музыкальной школе, где и познакомилась со своим возлюбленным - Исами (в один класс они попали уже позже). Вначале девочка на него и не смотрела, но потом, после очередной болезни, а надо заметить болеет она часто, во время которой Исами приносил ей домашнее задание и развлекал разговорами по телефону, взглянула по-другому.
Подруг как таковых нет, только приятельницы, да знакомые. Одно время Изанами дружила с девочкой по имени Сачи Канимото, но потом вторую отправили учится в Лобелию, и общение сошло на нет. Хотя Шиозаки, пожалуй, не жалеет о случившемся, так как центром вселенной для неё является любимый, остальные же просто случайные люди.
Выступление: игра на скрипке.

http://s55.radikal.ru/i150/1007/b5/b62e77824c20.png
Имя, Фамилия: Manami Miyazaki/Манами Миязаки
Возраст: 15 лет
Класс: 1 "А"
Внешность: Хаватари Юико "Loveless"
Краткая информация: Манами - спокойная и уравновешання девушка, ей никогда не придет в голову распевать песни на всю улицу, нарядиться в костюм бабочки и гулять на новогоднем празднике, ярко выражать свои эмоции. Манами не то чтобы равнодушная и бесчувственная, просто она не любит открыто выражать свои чувства. При этом весьма дружелюбна и общительна. 
В школу ходить не любит, но приходится. Учится Манами неплохо. В школьных мероприятиях участвовать ненавидит. О том, чтобы  выступать на летнем фестивале и мысли не было, но упросила лучшая подруга - Арису Кумаи. Согласилась Манами, скрепя сердце, и теперь постоянно об этом жалеет.
Выступление: отрывок из пьесы.

Занята - http://s60.radikal.ru/i169/1007/4e/fa6373ddb99d.png
Имя, Фамилия: Arisu Kumai/Арису Кумаи
Возраст: 16 лет
Класс: 1 "А"
Внешность: Мисаки Аидзава "Президент студсовета - горничная"
Краткая информация: Арису - лучшая ученица в классе, хотя, как она сама говорит, в голове у неё пусто. Эмоциональна, на все реагирует остро. Если она переживает, то  не забывая ни на секунду о своей проблеме, если радуется, то распространяя вокруг себя сияние. Хотя также может быть совершенно равнодушна, иногда даже специально скрывает свои настоящие эмоции.
Мечтательница. Часто думает о будущем, пытается анализировать свою жизнь. Несколько самокритична, всегда требует от себя лучших результатов и пытается не давать себе спуска.
Выступление: отрывок из пьесы.

0


Вы здесь » Ouran`s Akademy » Акции » Акция 4|Юные дарования