Место действия: академия "Лобелия"; академия "Оран".
Время и погода: на улице все ещё жарко, но по телевизору говорили, что собирается дождь.
Участники: идет набор.
Начало прохождения: ?
Конец прохождения: -
Непосредственно сам квест: Время летит быстро... Время летит очень быстро. Эти слова слышим мы постоянно от родителей, друзей, учителей и просто случайных людей, которые попали в нашу жизнь каким-то странным образом. Нас всегда подгоняют, говорят, что опаздывать плохо, а потом ругают, что мы торопимся жить, хотя жизнь ещё впереди.
Первое сентября. Да, до него ещё целых два месяца. С половиной... до него уже целых два месяца с половиной. Это как смотреть. Ученики хотели отдохнуть, а тут...
А тут ещё случайная встреча директоров академий "Лобелия" и "Оран", в результате которой на горизонте замаячило странно событие, именуемое: "Летний фестиваль, посвященный юным дарованиям"
Как объяснили сами директора, мероприятие, точнее сказать - конкурс, будет проводиться в одной из школ приблизительно в середине июля, пока же идет усиленная подготовка. Будет выбран один победитель, который получит приз - главная интрига конкурса.
Несмотря на то, что мероприятие направлено на сплочение отношений между школами, сами ученики этому не очень рады. "За кулисами" атмосфера тревожная, все напряжены, кто-то даже думает отказаться от участия, тем более, что находятся люди, которые плетут интриги и играют совсем не по-честному.
Возможны изменения.

Заявка на участие.

Код:
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
[b]2. Выступление:[/b]